Форум жильцов ЖК Достояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК Достояние » Новости и объявления » Новости строительства


Новости строительства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, вчера вечером впервые включили освещение МОПов в К и И.

В начале февраля попробую проникнуть в Культуру и сфокать входную группу и МОПы.

Если кто-то из Науки уже был в доме, делитесь пожалуйста фотками :)

0

2

Потихонку начали закапывать коммуникации между Культурой и ЖК Солнце.
Монтируют забор и шлагбаумы.

0

3

Ghost написал(а):

Всем привет, вчера вечером впервые включили освещение МОПов в К и И.

В начале февраля попробую проникнуть в Культуру и сфокать входную группу и МОПы.

Если кто-то из Науки уже был в доме, делитесь пожалуйста фотками

Был рядом с домом :) входная группа красивая, ее видно если подойти к дому с главного входа, забор убрали и там видно все. Фоткать не стал. Был в паркинге Науки, фоткал много на обоих этажах, кладовки и сами места. Если нужно , могу выложить :)

0

4

Да интересно посмотреть, особенно МОПЫ Культуры. Все остальное на сайте выкладывают.

0

5

попытка вставить фото МОПов Науки
https://share.icloud.com/photos/0HNlb5t … 0CogENcc6A

0

6

Кстати К и И, сегодня принимали квартиру, спрашивали у сопровождающего менеджера, когда будут Вам ключи выдавать, сказал март-апрель 2019!!! Там все готово, уже гос.комиссия принимает, но они запускают параллельно ещё один проект и поэтому чтобы не было накладки вам ключи чуть позже выдадут.

0

7

Ещё МОП Наука

https://share.icloud.com/photos/0s-LhHj … uWJGdRtCMQ

0

8

Всем привет!
Вчера вечером сделал очередной пеший обход К и И:

Яма с трубами отопления между Культурой и Солнцем на месте. Видны следы неспешных работ по закрытию теплотрассы бетонными плитами, но до работ по засыпке еще далеко.
По строительному забору, отделяющему стройку от Якитории и офиса продаж идет времянка электроснабжения. Откуда и куда идет - не разглядел..
На территории идет активный вывод строительного мусора, а также активные работы на первых этажах нежилых помещений.
В МОПах домов свет не горит. В парковке - горит. Внешняя подсветка домов выключена. Освещение забора включено.
Смонтировали детскую площадку в том же объеме, что и в Науке. Как ее поставили при таком кол-ве снега - не знаю.. Думаю, весной будут доделывать
Вокруг домов заканчивают ставить забор

0

9

Мне ещё летом менеджер Татьяна говорила, что вроде как всю эту постройку, где сейчас офис продаж, снесут. Интересно, правда?
И что вроде "Трамплин" у метро тоже снесут.
Хотя она так же говорила, что на том месте, где сейчас строится ПИКовский дом впритык с Наукой, скорее всего ничего не будет. Хорошо, что я не купил квартиру с видом на ту сторону..

0

10

Мне ещё летом менеджер Татьяна говорила, что вроде как всю эту постройку, где сейчас офис продаж, снесут. Интересно, правда?

неправда

И что вроде "Трамплин" у метро тоже снесут.

тоже неправда, даже при всей моей нелюбви к нему.
На самом деле, у властей была безумная идея снести кинотеатр Брест и построить еще один ТРЦ (да-да, еще один ТРЦ между Кунцево-плазой и Трамплином), но проект завалили на общественный слушаниях

Хотя она так же говорила, что на том месте, где сейчас строится ПИКовский дом впритык с Наукой, скорее всего ничего не будет

вот именно.. :)

0


Вы здесь » Форум жильцов ЖК Достояние » Новости и объявления » Новости строительства