Форум жильцов ЖК Достояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК Достояние » Новости и объявления » Идентификация пользователей


Идентификация пользователей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые соседи,
В форуме планируется обсуждения ряда приватных тем, в которые не хотелось бы посвящать людей, не имеющих отношения к дому.
Для этих нужд будет использоваться раздел "ТСЖ", доступ в который будет выдаваться только жильцам.

Для получения доступа, прошу Вас представиться, а именно:
1. указать в Профиле пользователя в разделе "подпись" Ваш корпус и этаж
2. отметиться в этом топике, чтобы я Вас увидел и дал доступ

0

2

Отмечаюсь :)

0

3

Приветствую

0

4

Veterli, Lim - перевел Ваши профили в категорию "жильцы". Это открывает доступ в закрытые разделы

0

5

Отметился

0

6

Добрый вечер!

0

7

Привет соседям ! :flag:

0

8

Наука 10 этаж

0

9

Привет соседям

0

10

Denis, LSA, Dru, Erazor - перенес Вас в группу "Жильцы"

0

11

Добрый день!
Может и правда, как отметила "Гость_Я" на форуме pronovostroy.ru, у меня паранойя, но что мешает УК ДОМС написать любой дом и этаж на этом форуме и подсматривать и саботировать наши попытки самоорганизоваться.. Правда, идей лучше у меня нет. Так что, видимо, придётся сначала набрать критическую массу соседей и постепенно "вычислять" шпионов)))

Администратор: После получения ключей укажем свои квартиры, а дальше вычислим лишних :)  В любом случае, требовать паспортные данные и сканы договоров не будем

0


Вы здесь » Форум жильцов ЖК Достояние » Новости и объявления » Идентификация пользователей