Форум жильцов ЖК Достояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК Достояние » Новости и объявления » FAQ по форуму (будет периодически обновляться)


FAQ по форуму (будет периодически обновляться)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Q: Какое отношение этот форум имеет к застройщику, УК Домос, и другим организациям доставшимся в наследство от застройщика?
А: Никакого. Форум был создан во время строительства дома для общения дольщиков и жильцов без цензуры сторонних организаций и агентов влияния

Q: Кто сейчас администрирует форум?
А: Сейчас администрирует форум Ghost (зовут меня Александр, я из башни Культура),  На форуме Pronovostroy меня звали Newghost

Q: Чем был плох форум Pronovostroy?
A: Pronovostroy - коммерческий проект о новостройках, имеющих свои правила и свои взгляды на цензуру. Этот форум - некоммерческий проект, посвященный исключительно нашему дому.

Q: Будет ли этот форум официально передан в управление ТСЖ/УК?
A: Члены правления получат права на модерацию раздела "ТСЖ", но члены правления меняются, а информационный ресурс остается - поэтому "пульт управления" останется у меня или других жильцов, готовых поддерживать функционирование форума.

Q: Что находится в закрытых разделах?
A: В закрытых разделах будут обсуждаться вопросы жизнедеятельности, эксплуатации и финансирования дома. Доступ имеют только жильцы. Чтобы получить доступ, надо представиться в теме "Идентификация пользователей"

Q: Можно ли добавить в форум новые разделы?
A: Можно - предлагайте Ваши варианты..:)

Q: Кто размещает рекламу в нижней части страницы, и кто получает с этого доход?
A: Реклама встраивается автоматически автором скрипта. Форум размещен на бесплатном ресурсе, поэтому внизу висит реклама.

Q: У меня есть предложения по улучшению форума.
А: Отлично! Высказывайте их в "техническом разделе" - попробуем реализовать..

Q: Форум выглядит некрасиво. Я могу сделать лучше
A: Прекрасно! Присылайте код, и скажите, куда его вставить. Я не программист, и сделал как смог :)

0

2

Александр, спасибо! Отличный форум!

0


Вы здесь » Форум жильцов ЖК Достояние » Новости и объявления » FAQ по форуму (будет периодически обновляться)